Тендер: Поставка защитных средств пожарного (боевая одежда, перчатки пятипалые с крагой) (Липецк)
Начальная цена
5 133 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
21.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260572697900012
- 223-ФЗ ЕИС 32616001293
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 - 21.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- Протокол 3.docx 14 КБ
- Протокол 2.docx 14 КБ
- Протокол 1.docx 14 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616001293-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616001293-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616001293-02 8 КБ
- 13.05.2026
- Раздел 4. Расчет цены .docx 15 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 39 КБ
- Приложение 2 договора ТЗ.zip 1.07 МБ
- Раздел 1-2 Аукционная документация (извещение).docx 93 КБ
- Раздел 3. Технические задания.zip 1.07 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 197 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
256 666,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса