Тендер: Поставка свай энергетических
Начальная цена
1 206 464 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижневартовский район; Тюменская обл
,
Завершён
25.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616000843
- РТС-Тендер 3890081
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 22:00 - 25.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол №2.pdf 2.15 МБ
- 26.05.2026
- Протокол №1.pdf 1.35 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616000843-01 10 КБ
- 13.05.2026
- Извещение 23-ЭЗК.2026 Поставка свай энерг-ких.docx 175 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 34 КБ
- Проект Договора.doc 157 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса