Тендер: Поставка габионных сетчатых изделий
Начальная цена
25 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
21.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616000775
- РТС-Тендер
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 - 21.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- Протокол итог.doc 141 КБ
- Протокол 32616000775-03.pdf 1027 КБ
- Протокол 2 часть.doc 104 КБ
- Протокол 32616000775-02.pdf 646 КБ
- Протокол 1 часть.doc 93 КБ
- Протокол 32616000775-01.pdf 448 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616000775-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616000775-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616000775-02 10 КБ
- 18.05.2026
- Разъяснение (1) - 18.05.2026.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616000775 5 КБ
- 15.05.2026
- 2я ред!_Документация габионы.doc 572 КБ
- Информация об изменениях 2 редакции.docx 13 КБ
- 13.05.2026
- Форма 3.6. ценовое предложение.xlsx 15 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 11 КБ
- Извещение габионы.doc 85 КБ
- Документация габионы.doc 572 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
510 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса