Тендер: Оказание услуг по проведению производственного контроля качества питьевой воды
Начальная цена
2 620 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
27.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0041926004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616000684
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 - 27.05.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Документация
- 30.05.2026
- 2026-05-28 32616000684 Протокол.doc 31 КБ
- ПРОТОКОЛ РАС СМОТРЕНИЯ ЗА ЯВОК № 32616000684-1.pdf 568 КБ
- 2026-05-28 32616000684 Протокол.doc 30 КБ
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТО ГОВ № 32616000684-2.pdf 730 КБ
- 22.05.2026
- 2026-05-21 3261600068 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Ответ на запрос ра зъяснений №3330.docx 19 КБ
- 2026-05-21 32616000684 И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение о ЗКвЭФ ред. 21.05.26г.docx 96 КБ
- Перечень внесенных и зменений 21.05.26г.pdf 378 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Техни ческое задание ре д. 21.05.26г.docx 32 КБ
- 20.05.2026
- 2026-05-20 3261600068 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Ответ на запрос ра зъяснений №3322.docx 13 КБ
- 19.05.2026
- 2026-05-18 3261600068 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Ответ на запрос ра зъяснений №3301.docx 15 КБ
- Ответ на запрос ра зъяснений №3313.docx 13 КБ
- 2026-05-18 3261600068 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2026-05-18 32616000684 И звещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение о ЗКвЭФ ред. 18.05.26г.docx 97 КБ
- Перечень внесеннных изменений 18.05.26.pdf 1.27 МБ
- Приложение № 1 к Извещению Техни ческое задание ре д. 18.05.26г.docx 32 КБ
- Изменения от 19.05.2026 13:46. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616000684 5 КБ
- 13.05.2026
- 2026-05-13 0041926004DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение о ЗКвЭФ.docx 96 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Техническое задание.docx 32 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию на 2026 -2027гг. - ВЗУ ИМ.xlsx 29 КБ
- Приложение № 2 к Извещению Обоснование НМЦД ИМ,ВЖ.xlsx 34 КБ
- Приложение № 2 к Техническому заданию на 2026-2027 год - ВЗУ ВЖ.xlsx 21 КБ
- Приложение № 3 к Извещению ПРОЕКТ Договора.docx 73 КБ
- Извещение. Электронные торги России 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса