Тендер: Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности, принадлежащих
Начальная цена
334 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
25.05.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3889970
- 223-ФЗ ЕИС 32616000529
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 21:00 - 25.05.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 27.05.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.14 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616000529-01 12 КБ
- 26.05.2026
- ПРЗ ЗК 3889970 (лот 1) от 26.05.2026.zip 1.08 МБ
- 20.05.2026
- Изменения от 20.05.2026 21:31. РТС-Тендер 101 КБ
- 19.05.2026
- Извещение об изменениях.doc 82 КБ
- Проект договора НОВЫЙ.doc 95 КБ
- Извещение НОВОЕ.doc 153 КБ
- Приложение № 1 НОВОЕ.doc 46 КБ
- Запрос разъяснений ОМСК филиалы.docx 16 КБ
- Ответ.pdf 437 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616000529 5 КБ
- 13.05.2026
- Извещение.doc 153 КБ
- Приложение № 1.doc 47 КБ
- Проект договора.doc 97 КБ
- Расчет начальной цены.xls 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса