Тендер: Поставка выключателей автоматических
Начальная цена
415 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
22.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП605780
- 223-ФЗ ЕИС 32616000329
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 20:00 - 22.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2026
Документация
- 16.06.2026
- Конкурентный_лист.xlsx
- КРП_191-пр-ЗК_от_16.06.2026_г..pdf
- 13.05.2026
- Расчет НМЦ (1).xls 54 КБ
- Извещение. Запрос котировок. МСП - Выключатели.docx 102 КБ
- Приложение №7 Коммерческое предложение.docx 25 КБ
- Приложение №8 -Техническое задание.docx 34 КБ
- Приложение №9 - ТФД поставки.docx 77 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса