Тендер: Поставка канцелярских товаров 3
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616000659
- 223-ФЗ ЕИС 32616000659
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 - 02.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Протокол.pdf 1.83 МБ
- 27.05.2026
- Извещение от 26.05.2026.docx 80 КБ
- Изменения от 26.05.2026.docx 17 КБ
- Изменения от 27.05.2026 11:47. ЕЭТП Росэлторг 70 КБ
- 21.05.2026
- Изменения от 21.05.2026 10:47. ЕЭТП Росэлторг 75 КБ
- Извещение от 21.05.2026.docx 80 КБ
- Изменения от 21.05.2026.docx 17 КБ
- Запрос.docx 12 КБ
- 13.05.2026
- Извещение.docx 80 КБ
- Прил.№2 ТТ.docx 74 КБ
- Прил.№4 ПД.docx 86 КБ
- Прил.№5 Обоснование.doc 107 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса