Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий (лабораторного оборудования)
Начальная цена
440 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
21.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3889853
- 223-ФЗ ЕИС 32616000195
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 22:00 - 21.05.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
25.05.2026 06:00 - 25.05.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3889853 (лот 1) от 21.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3889853 (лот 1) от 21.05.2026.html 5 КБ
- 21.05.2026
- итоговый протокол.docx 22 КБ
- итоговый протокол.pdf 854 КБ
- протокол 2 части.docx 25 КБ
- протокол 2 части.pdf 888 КБ
- протокол 1 части.docx 21 КБ
- протокол 1 часть.pdf 897 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616000195-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616000195-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616000195-02 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3889853 (лот 1) от 21.05.2026.html 5 КБ
- 13.05.2026
- Часть I АД.doc 264 КБ
- Часть III Договор.docx 82 КБ
- Часть IV НМЦД.xlsx 22 КБ
- приложение № 1 к ТЗ - Инструкция по заполнению заявки.docx 24 КБ
- Часть II Техническое задание.docx 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 140 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса