Тендер: Оказание услуг по уборке помещений
Завершён
21.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615999978
- РТС-Тендер 3888305
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 20:00 - 21.05.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
25.05.2026 07:00 - 25.05.2026 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Документация
- 27.05.2026
- ППИ АМСП 3888305 (лот 1) от 26.05.2026.html 8 КБ
- 26.05.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3888305 (лот 1) от 26.05.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 907 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.03 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615999978-04 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615999978-03 14 КБ
- 25.05.2026
- ППЦП АМСП 3888305 (лот 1) от 25.05.2026.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615999978-02 12 КБ
- 22.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3888305 (лот 1) от 22.05.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3888305.pdf 2.21 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615999978-01 15 КБ
- Протокол 15 КБ
- 13.05.2026
- 03 223 Извещение ЭА.doc 79 КБ
- 03 223 Документация ЭА.doc 2.51 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
189 261,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса