Тендер: Поставка нефтепродуктов по талонам
Начальная цена
1 068 012 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чита; Карымский район, поселок городского типа Курорт-Дарасун
,
Забайкальский край
Завершён
25.05.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5537405
- 223-ФЗ ЕИС 32615999904
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 18:00 - 25.05.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 10:28. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 26.05.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615999904-01 11 КБ
- 25.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 21 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 84 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения.docx 18 КБ
- 19.05.2026
- Изменения от 19.05.2026 06:55. ТП Фабрикант 59 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 16 КБ
- Извещение.docx 54 КБ
- 13.05.2026
- Проект договора.docx 36 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 16 КБ
- Извещение.docx 49 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса