Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов с площадок временного накопления
Начальная цена
15 206 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Камень-на-Оби
,
Алтайский край
Завершён
21.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615999825
- 223-ФЗ ЕИС 32615999825
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 20:00 - 21.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 25.05.2026
- Протокол итоги Камень на Оби.pdf 1.26 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615999825-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615999825-02 10 КБ
- 22.05.2026
- Протокол Камень на Оби.pdf 1.19 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615999825-01 8 КБ
- 13.05.2026
- Обоснование НМЦД по ПВН Камень 2026 г..docx 15 КБ
- Приложение 1 ТЗ.docx 22 КБ
- Приложение 2 Проект Договора.docx 26 КБ
- Документация ПВН Камень на Оби.doc 208 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса