Тендер: 2026-ООО "ПОЛЮС СТРОЙ"-1389-9КБЕ-ЦРЗиС_Ткань тентовая ПВХ на СП Лесосибирск/М0000072956
Завершён
22.05.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Полюс GP-PS-2026-003710
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 09:00 - 22.05.2026 13:00
Документация
- 13.05.2026
- Извещение. Полюс 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса