Тендер: Поставка продуктов питания (бакалейная продукция)
Начальная цена
940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти;Ставропольский район, село Красная Дубрава
,
Самарская область
Завершён
20.05.2026 12:27
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616000513
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260748221800023
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 23:00 - 20.05.2026 12:27
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- Протокол 15 КБ
- ResultProtocolTemplate (8).docx 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616000513-01 15 КБ
- 13.05.2026
- Извещение.docx 66 КБ
- НМЦД.xls 49 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 21 КБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- ТЗ НА ПОСТАВКУ ПРОДУКТОВ.docx 20 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 304 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса