Тендер: Выполнение работ по ремонту контура остекления здания главного корпуса
Начальная цена
978 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
27.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616000113
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500337
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 - 27.05.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.06.2026
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 22:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 17.06.2026
- Итоговый протокол.pdf
- 12.06.2026
- Протокол 2 частей.pdf 211 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 10:24. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 22.05.2026
- Документация — 22.05.zip 4.46 МБ
- 13.05.2026
- Документация.zip 4.18 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 167 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса