Тендер: Поставка расходных материалов для электроинструментов
Начальная цена
282 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
20.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615996336
- РТС-Тендер 3888205
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 - 20.05.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 5.01 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615996336-01 12 КБ
- 12.05.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 48 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (Расхоодные мат-лы для электроинструментов).docx 99 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (Расхоодные мат-лы для электроинструментов).pdf 1.06 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 243 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 106,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса