Тендер: Выполнение работ по монтажу сплит-систем
Начальная цена
234 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615996992
- ЕЭТП Росэлторг 32615996992
- ЕАИСТ города Москвы 14887694
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 - 20.05.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 21.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.05.2026
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- 32615996992 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32615996992 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615996992-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615996992-03 9 КБ
- 21.05.2026
- d0ecf5eb-3bc0-4f02-a095-07f16ff92e20.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615996992-02 9 КБ
- 20.05.2026
- 32615996992 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615996992-01 9 КБ
- 12.05.2026
- АД монтаж сплит-систем.docx 81 КБ
- Приказ монтаж сплитсистем аукцион.pdf 392 КБ
- Приложение к ТЗ на монтаж сплит системы (2).docx 25 КБ
- Техническое задание 17128328-1.pdf 75 КБ
- Приложение 3 к Техническому заданию (смета).docx 16 КБ
- протокол НМЦД монтаж сплитсистем.docx 19 КБ
- Проект контракта 17128328-1.pdf 100 КБ
- Расчет НМЦ 17128328-1.xls 6 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса