Тендер: Закупка ящиков для упаковки 46 шт (Чертежи ящиков предоставляются по запросу после подписания соглашения о конфиденциальности)
Начальная цена
381 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
25.05.2026 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM12052600061
Подача заявок (МСК)
по 25.05.2026 11:30
Документация
- 26.05.2026
- Изменения от 26.05.2026 14:02. ТМК 25 КБ
- 25.05.2026
- Изменения от 25.05.2026 13:52. ТМК 25 КБ
- 22.05.2026
- Изменения от 22.05.2026 13:22. ТМК 25 КБ
- 18.05.2026
- Изменения от 18.05.2026 12:44. ТМК 25 КБ
- 12.05.2026
- Соглашение о конфиденциальности Типовая Форма 3 .doc 64 КБ
- Извещение. ТМК 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса