Тендер: Поставка специальной одежды и специальной обуви
Начальная цена
3 129 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
21.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615987834
- etp.etptorgionline.ru
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 20:00 - 21.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- Итоговый протокол.pdf 5.13 МБ
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615987834-01 23 КБ
- 12.05.2026
- 06.05.2026 Извещение ЗК поставка специальной одежды и специальной обуви.docx 89 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки (ТЗ).docx 4.93 МБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение № 4 Форма заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- Приложение № 5 Форма декларации СМСП.docx 14 КБ
- Приложение № 5 Форма декларации СМСП.docx 14 КБ
- Приложение № 4 Форма заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 53 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки (ТЗ).docx 4.93 МБ
- 06.05.2026 Извещение ЗК поставка специальной одежды и специальной обуви.docx 89 КБ
- 2026-05-12 32615987834 ОК РазъяснЗакДок.doc 76 КБ
- 2026-05-12 32615987834 ОК РазъяснЗакДок.doc 76 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615987834 5 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса