Тендер: Выполнение работ по установке кондиционеров на полигоне обслуживания
Начальная цена
1 872 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калтан, поселок Новый пункт
,
Кемеровская область
Завершён
20.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 3887939
- 223-ФЗ ЕИС 32615996513
- РТС-Тендер 3887939
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 - 20.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2026
Документация
- 27.05.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3887939 (лот 1) от 21.05.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3887939 (лот 1) от 21.05.2026.html 6 КБ
- Протокол вторых частей депо.pdf 102 КБ
- Протокол КК депо.pdf 127 КБ
- Расчет баллов депо.pdf 137 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615996513-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615996513-02 9 КБ
- 21.05.2026
- Протокол первых частей депо.pdf 100 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615996513-01 9 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3887939 (лот 1) от 20.05.2026.html 4 КБ
- 12.05.2026
- ОКвЭФ кондеи депо СМП.docx 179 КБ
- Проект договора.docx 161 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса