Тендер: Поставка электротехнической продукции
Начальная цена
430 002 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
20.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5536997
- 223-ФЗ ЕИС 32615996438
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 - 20.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.05.2026 16:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.05.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2026
Документация
- 27.05.2026
- Протокол ИТОГ_ЭТМ.pdf 517 КБ
- Протокол 2_ЭТМ.pdf 511 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615996438-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615996438-03 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 22 КБ
- 23.05.2026
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона в процедуре 21 КБ
- 22.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 20 КБ
- Файл протокола.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615996438-02 11 КБ
- 21.05.2026
- Протокол 1_ЭТМ.pdf 498 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615996438-01 11 КБ
- 12.05.2026
- Раздел 7. Инструкция.docx 301 КБ
- Раздел 6. НМЦД.xls 56 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 74 КБ
- Раздел 4. Техническое задание.doc 93 КБ
- Раздел 3. Формы документов.zip 59 КБ
- Раздел 2. Информационная карта.docx 65 КБ
- Раздел 1. Документация СМСП .pdf 992 КБ
- Раздел 1. Документация СМСП .docx 83 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса