Тендер: Проведение огнезащитных работ для строительных конструкций
Завершён
28.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615996795
- РТС-Тендер 3888609
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 - 28.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.06.2026
Документация
- 28.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА 3888609.pdf 1.07 МБ
- 12.05.2026
- НМЦД проведение-огнезащитных-работ-для-строительных-конструкций.docx 24 КБ
- ТЗ огнезащита 2026г.docx 40 КБ
- Проект договора проведение огезащитных работ для строительных конструкций.DOC 151 КБ
- Документация аукцион огнезащитные работы для строительных конструкций.doc 420 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
56 944,9 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса