Тендер: Преобразователи частоты по техническим заданиям
Завершён
19.05.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 125625-ТТ
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 10:00 - 19.05.2026 13:00
Документация
- 12.05.2026
- Договор поставки ТИПОВОЙ от 01.11.2025г (А.М. Фомин).docx 97 КБ
- ТЗ на поставку преобразователя частоты VFD075CP43B-21.pdf 612 КБ
- ТЗ на поставку преобразователя частоты VFD185CP43B.pdf 630 КБ
- ТЗ на поставку преобразователя частоты VFD1320CP43B-21.pdf 620 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 13 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса