Тендер: Проектные работы по реконструкции периметрального ограждения ПС с установкой верхнего и нижнего дополнительного ограждения и охранного освещения , реконструкции ПС 110 с монтажом комплекса инженерно-технических средств охраны (ИТСО)
Начальная цена
3 493 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
20.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615996563
- 223-ФЗ ЕИС 32615996563
Подача заявок (МСК)
11.05.2026 20:00 - 20.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.07.2026
Подведение итогов (МСК)
06.07.2026
Документация
- 09.07.2026
- ПДКК №31-И-КуЭ.7z 391 КБ
- 04.07.2026
- 93efd76e-1deb-4342-afec-b3295e603d04.docx 10 КБ
- 03.07.2026
- ПДКК №31-Р2ч-КуЭ.7z 381 КБ
- 23.06.2026
- Протокол рассмотрения 1-ых частей_31ПР1Ч-КуЭ 188 КБ
- 20.05.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615996563 5 КБ
- Ответ 32615996563.docx 8 КБ
- 19.05.2026
- Разъяснения.docx 24 КБ
- 16.05.2026
- Вопросы для уточнения Космическая,Заводская.docx 15 КБ
- 12.05.2026
- 31ПКД-КуЭ Документация о закупке конкурс МСП.zip 1.49 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса