Тендер: Поставка шестерни ведущей и ведомой (МАЗ)
Начальная цена
224 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
18.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615996597
- Торги 223 32615996597
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 - 18.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Документация
- 18.05.2026
- Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615996597-01 16 КБ
- 12.05.2026
- Шестерни ТЗ.docx 19 КБ
- Уведомление эл маг шестерни.docx 73 КБ
- Проект договора.docx 30 КБ
- Обоснование НМЦД шестерни.xlsx 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Торги 223 22 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса