Тендер: Поставка рабочих ботинок и летней спецодежды
Начальная цена
1 117 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
21.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615996367
- ЕЭТП Росэлторг 32615996367
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 - 21.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2026
Документация
- 26.05.2026
- ППИ №32615996367.pdf 318 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615996367-01 10 КБ
- 12.05.2026
- Извещение ЗК МСП.docx 77 КБ
- Приложение ТЗ СИЗ костюм и обувь к служебная записка №СЗ-2026-0811 26 от 24.04.2026 приобретение СИ.docx 503 КБ
- Приложение заявка на СИЗ к служебная записка №СЗ-2026-0811 26 от 24.04.2026 приобретение СИЗ летне.xlsx 20 КБ
- Обоснование НМЦ по средней цене.xlsx 11 КБ
- Проект договора на спецодежды и обуви.docx 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса