Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту: установка противопожарной двери в корпусе дома –интерната для престарелых (1358 м2)
Начальная цена
38 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рубцовск
,
Алтайский край
Завершён
20.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3888348
- 223-ФЗ ЕИС 32615996060
Подача заявок (МСК)
11.05.2026 20:00 - 20.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 103 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615996060-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 12.05.2026
- Извещение.docx 51 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Обоснование НМЦ .docx 15 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- Смета.rtf 729 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса