Тендер: Оказание услуг по проведению анализа проб почвы на содержание тяжелых металлов, нефтепродуктов
Завершён
20.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615996015
- РТС-Тендер 3888332
Подача заявок (МСК)
11.05.2026 21:00 - 20.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- Протокол ПЗК 341.30ЗК.26.docx 21 КБ
- Протокол ПЗК 341.30ЗК.26.pdf 470 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615996015-01 8 КБ
- ПРЗ_ЗК_3888332_(лот_1)_от_21.05.2026.zip 402 КБ
- 12.05.2026
- Приложение к извещению о проведении 341.30ЗК.26.docx 139 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса