Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
60 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск
,
Омская область
Завершён
15.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Запрос цен (Электронный магазин)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3888238
- 223-ФЗ ЕИС 32615995759
Подача заявок (МСК)
11.05.2026 21:00 - 15.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.05.2026
Документация
- 18.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗЦ 1 заявка рассматривается 1 допущена (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615995759-01 10 КБ
- 12.05.2026
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Приложение № 5 к извещению - Анкета участника.docx 30 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Предложение в отношение предмета закупки.docx 30 КБ
- Извещение запроса цен.docx 68 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса