Тендер: Поставка лекарственного препарата фентанил
Начальная цена
1 361 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Каменск-Уральский; г. Нижний Тагил; Невьянский район, пгт. Верх-Нейвинский
,
Свердловская область
Завершён
20.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3888458
- 223-ФЗ ЕИС 32615996321
Подача заявок (МСК)
11.05.2026 22:00 - 20.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 20.05.2026
- ЗК не смп 3888458 Поставка лекарственного препарата фентанил нет заявок.pdf 192 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615996321-01 8 КБ
- 12.05.2026
- Приложение 3 Проект договора.docx 76 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 16 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение 2 Образцы форм.doc 98 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса