Тендер: Поставка летней спецодежды, специальной обуви, СИЗ
Начальная цена
3 413 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
20.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной фоме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615996078
- 223-ФЗ ЕИС 32615996078
Подача заявок (МСК)
11.05.2026 22:00 - 20.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- Протокол подведения итогов.docx 36 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615996078-01 12 КБ
- 18.05.2026
- Разъяснение.docx 22 КБ
- 15.05.2026
- Разъяснение_на_запрос__3_.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615996078 4 КБ
- 13.05.2026
- Извещение о закупке.docx 56 КБ
- 12.05.2026
- Приложение 3 к извещению о закупке.docx 64 КБ
- Приложение 1 к Извещению о закупке .docx 766 КБ
- Приложение 1.1. к извещению о закупке 1 .xlsx 15 КБ
- Приложение 1 к Извещению о закупке .docx 766 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса