Тендер: Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
1 258 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
20.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615995790
- РТС-Тендер 3888239
Подача заявок (МСК)
11.05.2026 20:00 - 20.05.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
25.05.2026 05:00 - 25.05.2026 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2026
Документация
- 20.05.2026
- Протокол 32615995790-2.pdf 229 КБ
- Протокол 32615995790.pdf 382 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615995790-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615995790-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615995790-02 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3888239 (лот 1) от 20.05.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3888239 (лот 1) от 20.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3888239 (лот 1) от 20.05.2026.html 5 КБ
- 12.05.2026
- !Извещение ЭА СМСП.docx 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса