Тендер: Поставка слепочных стоматологических материалов на основе полимеров
Начальная цена
265 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616001761
- ЕЭТП Росэлторг 32616001761
- ЕАИСТ города Москвы 14888399
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 - 20.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 22.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.05.2026
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 27.05.2026
- 32616001761 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616001761-03 14 КБ
- 22.05.2026
- ff2c26bb-5b0a-4653-843b-6b4e5ad90503.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32616001761-02 12 КБ
- 20.05.2026
- 32616001761 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616001761-01 12 КБ
- 13.05.2026
- Протокол.pdf 172 КБ
- Техническое задание.doc 78 КБ
- Аукционная документация (2).doc 179 КБ
- Проект контракта 17152233-1.pdf 120 КБ
- Расчет НМЦ 17152233-1.xls 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 276,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса