Тендер: ПОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ (БАКАЛЕЯ)
Начальная цена
4 267 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Первомайский район, пос. Лесной
,
Алтайский край
Завершён
21.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3890519
- 223-ФЗ ЕИС 32616001972
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 20:00 - 21.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение.docx
- Техническое задание.docx
- Проект договора.docx
- Обоснование НМЦ .xlsx
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf
- 26.05.2026
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616001972-01 23 КБ
- 25.05.2026
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 129 КБ
- 13.05.2026
- Извещение.docx 65 КБ
- Техническое задание.docx 110 КБ
- Проект договора.docx 79 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса