Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
20.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616002033
- РТС-Тендер 3890507
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 20:00 - 20.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение ЗК СМСП № 71-26-ЗК.docx
- Протокол рассмотрения заявок (допущены 2 и более) 71-26-ЗК.pdf
- 21.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616002033-01 10 КБ
- 20.05.2026
- ППИ_ЗКМСП_3890507_(лот_1)_от_20.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (допущены 2 и более) 71-26-ЗК.pdf 856 КБ
- 13.05.2026
- Извещение ЗК СМСП № 71-26-ЗК.docx 148 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 081,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса