Тендер: Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)
Начальная цена
26 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Березовский район, поселок городского типа Березово
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
20.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3890322
- 223-ФЗ ЕИС 32616001532
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 22:00 - 20.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3890322 (лот 1) от 21.05.2026.html 6 КБ
- ИП кондитерские.pdf 2.37 МБ
- Итоговый протокол.doc 82 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616001532-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 13.05.2026
- Приложение № 5 - Техническое задание.doc 54 КБ
- Приложение № 4 - Проект договора.doc 156 КБ
- Извещение ЗК СМСП.doc 190 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦД метод сопоставимых рыночных цен.xls 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса