Тендер: Поставка бакалейной продукции
Начальная цена
1 585 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская область
,
Курганская область
Завершён
21.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616002120
- 223-ФЗ ЕИС 32616002120
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 22:00 - 21.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ДОАЭФ бакалея.docx
- извещение.docx
- Обоснование бакалея.xlsx
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол.pdf
- Рассмотрение вторых частей заявок
- Протокол 2 часть.pdf
- Рассмотрение первых частей заявок
- Протокол 1 часть.pdf
- 21.05.2026
- Рассмотрение первых частей заявок.html 17 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 2 МБ
- Протокол 2 часть.pdf 2.02 МБ
- Итоговый протокол.pdf 2.2 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616002120-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616002120-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616002120-02 8 КБ
- 13.05.2026
- ДОАЭФ бакалея.docx 176 КБ
- извещение.docx 29 КБ
- Обоснование бакалея.xlsx 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса