Тендер: Выполнение работ по обустройству контейнерной площадки для сбора ТКО
Начальная цена
275 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
26.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260022542
- 223-ФЗ ЕИС 32616002017
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 - 26.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение- документация.doc
- Обоснование НМЦК .xls
- Извещение- документация.doc
- Обоснование НМЦК .xls
- Извещение- документация.doc
- Итоговый протокол.pdf
- Изменения от 29.05.2026 15:49. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 27.05.2026
- Итоговый протокол.pdf 340 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616002017-01 19 КБ
- Протокол 19 КБ
- 19.05.2026
- Изменения от 19.05.2026 13:54. РАД 15 КБ
- Извещение- до кументация.doc 868 КБ
- 13.05.2026
- Обоснование НМЦК .xls 41 КБ
- Извещение- документация.doc 867 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса