Тендер: поставка металлических дверей
Завершён
20.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616002100
- Росатом 202743
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 371442696
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 - 20.05.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Ценовой анализ.pdf
- ЗД Том 1 Часть 3 Проект договора (поставка метал. дверей).doc
- ЗД Том 2 (Техническая часть 101).docx
- ЗД ОЗК МСП 101 Извещение +Том 1 Части 1 2 (Общая и комм части, пор-к проведения).doc
- Протокол преддоговор от 25.05.2026 48СФ-950.docx
- Протокол итоговый от 21.05.2026 №48СФ-2775.pdf
- 26.05.2026
- Протокол преддоговор от 25.05.2026 48СФ-950.docx 29 КБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32616002100-02 7 КБ
- 21.05.2026
- Протокол итоговый от 21.05.2026 №48СФ-2775.pdf 1.61 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616002100-01 10 КБ
- 13.05.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- Ценовой анализ.pdf 913 КБ
- ЗД Том 1 Часть 3 Проект договора (поставка метал. дверей).doc 384 КБ
- ЗД Том 2 (Техническая часть 101).docx 33 КБ
- ЗД ОЗК МСП 101 Извещение +Том 1 Части 1 2 (Общая и комм части, пор-к проведения).doc 401 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса