Тендер: Выполнение работ по ремонту остекления главного корпуса
Начальная цена
1 131 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
25.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616001631
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500341
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 19:00 - 25.05.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
01.06.2026
Документация
- 09.06.2026
- Протокол 2 частей.pdf 96 КБ
- Итоговый протокол.pdf 105 КБ
- 28.05.2026
- Протокол 1 частей.pdf 90 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616001631-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 13.05.2026
- Документация.7z 4.57 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса