Тендер: Поставка воздуходувки бензиновой, ранцевой
Начальная цена
44 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
20.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3890420
- 223-ФЗ ЕИС 32616001665
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 - 20.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 20.05.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 1.89 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616001665-01 17 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3890420_(лот_1)_от_20.05.2026.html 7 КБ
- 13.05.2026
- Извещение запрос котировок, С МСП 2 (1).docx 54 КБ
- справка скан.pdf 420 КБ
- Обоснование потребности скан.pdf 440 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12434844 2026 05 13-11 06 (МСК).docx 454 КБ
- Умный договор товары вер 44 12434844 2026 05 13-11 06.docx 359 КБ
- протокол согл НМЦД.pdf 1.1 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса