Тендер: Оказание услуг по определению токсичности поверхностных вод и проведению химического анализа (лабораторных исследований) проб воды на объекте водопользования
Начальная цена
154 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
21.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260103374800011
- 223-ФЗ ЕИС 32616001275
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 - 21.05.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- Протокол итоговый.docx 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей.docx 12 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616001275-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616001275-01 10 КБ
- 13.05.2026
- Форма заявки на участие в аукционе.doc 60 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Проект договора.docx 65 КБ
- Документация ЭА 223 ФЗ Анализ проб воды.doc 562 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 739,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса