Тендер: Поставка ГСМ через сеть АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена
3 702 855 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Унеча
,
Брянская область
Завершён
21.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260001562700004
- 223-ФЗ ЕИС 32616001280
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 - 21.05.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- 2.PDF 2.8 МБ
- 1.PDF 3.18 МБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616001280-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616001280-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616001280-02 11 КБ
- Протокол 12 КБ
- 13.05.2026
- ГСМ 2 полугодие 2026 года.docx 245 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 207 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса