Тендер: Поставка труб для проведения работ по капитальному ремонту
Начальная цена
90 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615997931
- 223-ФЗ ЕИС 32615997931
- ЕАИСТ города Москвы 14889146
Подача заявок (МСК)
12.05.2026 - 19.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 21.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.05.2026
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- 32615997931 Итоговый протокол лот №1.pdf 273 КБ
- 32615997931 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 264 КБ
- 5381fbe3-be1b-4c88-a3cb-3d84466fc7b3.docx 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615997931-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615997931-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615997931-03 8 КБ
- 20.05.2026
- 32615997931 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 269 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615997931-01 8 КБ
- 12.05.2026
- Документация ЭА 223 (СМП) (12).docx 63 КБ
- Проект контракта 17137628-1.pdf 116 КБ
- Техническое задание 17137628-1.pdf 57 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 131 КБ
- Расчет НМЦК (Д) за ед..xlsx 17 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 154 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 524,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса