Тендер: Техническое обслуживание анализатора для бактериологического скрининга серии ЭйчБиЭль Урокватро Лайт (HB&L Uroquattro Light)
Начальная цена
178 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
20.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615997455
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260002093300063
Подача заявок (МСК)
11.05.2026 22:00 - 20.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ТО HBL.docx
- 32615997455, вторые части смп.pdf
- 32615997455, вторые части смп.docx
- 32615997455, вторые части смп.docx
- 32615997455, вторые части смп.pdf
- 32615997455, первые части.pdf
- 32615997455, первые части.doc
- 26.05.2026
- 32615997455, вторые части смп.docx 33 КБ
- 32615997455, вторые части смп.pdf 516 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615997455-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615997455-03 9 КБ
- 21.05.2026
- 32615997455, первые части.doc 62 КБ
- 32615997455, первые части.pdf 504 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615997455-01 9 КБ
- 12.05.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
- ТО HBL.docx 139 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса