Тендер: Поставка Ввода кабельного полиамидного GK 25 M, Ограничителя на DIN-рейку EW-35, Клемму проходную push-in серая TPI2, 5, Кросс-модуля на DIN-рейку ШН-103, 4x7, 100 А Dekraft 32017DEK
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
15.05.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM12052600082
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2026 13:00
Документация
- 12.05.2026
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса