Тендер: Поставка лекарственного препарата (Фитоменадион)
Начальная цена
30 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
19.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3889004
- 223-ФЗ ЕИС 32615997995
Подача заявок (МСК)
11.05.2026 23:00 - 19.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение.doc
- Извещение.doc
- протокол 32615997995.pdf
- 20.05.2026
- протокол 32615997995.pdf 631 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615997995-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3889004 (лот 1) от 20.05.2026.html 5 КБ
- 12.05.2026
- Извещение.doc 542 КБ
- Извещение.doc 542 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
914,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса