Тендер: Поставка ленты стыковочная битумно-полимерная Брит А 50*5
Начальная цена
734 280 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
20.05.2026 06:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615995401
- РТС-Тендер 3888050
Подача заявок (МСК)
10.05.2026 22:00 - 20.05.2026 06:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.05.2026 08:00 - 21.05.2026 08:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.05.2026
Подведение итогов (МСК)
25.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx
- Аукцион МСП.doc
- Проект договора.docx
- Протокол итог.pdf
- Протокол 2 часть.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол.pdf
- 22.05.2026
- ППЦП АМСП 3888050 (лот 1) от 21.05.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3888050 (лот 1) от 21.05.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3888050 (лот 1) от 21.05.2026.html 7 КБ
- 21.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3888050 (лот 1) от 20.05.2026.html 6 КБ
- Протокол.pdf 449 КБ
- Протокол итог.pdf 320 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 313 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615995401-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615995401-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615995401-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615995401-04 14 КБ
- 11.05.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Аукцион МСП.doc 216 КБ
- Проект договора.docx 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса