Тендер: Поставка расходных материалов (Песок для пескоструйного аппарата)
Начальная цена
194 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
19.05.2026 06:02
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП605633
- 223-ФЗ ЕИС 32615995452
Подача заявок (МСК)
10.05.2026 22:00 - 19.05.2026 06:02
Проведение торгов (МСК)
по 20.05.2026 08:33
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Документация
- 20.05.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615995452-01 9 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП605633_Лот_1.rtf 12 КБ
- Image0046.JPG 965 КБ
- Image0047.JPG 841 КБ
- Image0046.JPG 1.12 МБ
- Image0047.JPG 834 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615995452-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615995452-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615995452-02 9 КБ
- 19.05.2026
- Image0046.JPG 994 КБ
- Image0047.JPG 743 КБ
- 11.05.2026
- акт приемки ред.174н (2) (1).xls 75 КБ
- Приложение №3 НМЦК (6).xlsx 20 КБ
- Документация об электронном аукционе 223-026 (1)-2026.docx 89 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса