Тендер: Оказание услуг по осуществлению контрольно-пропускного режима и охране здания
Начальная цена
2 876 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
19.05.2026 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615995421
- 223-ФЗ ЕИС 32615995421
Подача заявок (МСК)
10.05.2026 22:00 - 19.05.2026 06:30
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2026
Документация
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса