Тендер: Услуги подрядной организации по капитальному ремонту участка соединительного железнодорожного пути протяженностью 1, 26 км
Завершён
16.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ЧЭМК COM12052600002
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM12052600002.doc 15 КБ
- 16.06.2026
- Изменения от 16.06.2026 11:20. ЭТП ЧЭМК 14 КБ
- 15.06.2026
- Изменения от 15.06.2026 11:10. ЭТП ЧЭМК 14 КБ
- 11.06.2026
- Изменения от 11.06.2026 10:40. ЭТП ЧЭМК 14 КБ
- 05.06.2026
- Изменения от 05.06.2026 09:40. ЭТП ЧЭМК 14 КБ
- 28.05.2026
- Изменения от 28.05.2026 08:30. ЭТП ЧЭМК 14 КБ
- 20.05.2026
- Изменения от 20.05.2026 07:20. ЭТП ЧЭМК 14 КБ
- 14.05.2026
- Изменения от 14.05.2026 06:40. ЭТП ЧЭМК 14 КБ
- 12.05.2026
- Смета -выборка.xlsx 59 КБ
- ТЗ на закупку услуг кап ремонт ж д пути.docx 32 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса